成都市中心图文广告店转让

发布于2026-05-24 23:42浏览:185收藏:0

海风大浪 未实名认证

发布信息1粉丝0

公告声明:本平台仅提供信息发布交流和网络服务技术支持,请谨慎判断信息真伪。如遇虚假诈骗信息,请立即举报
设备:理光7503带分页,理光5200,喷墨A3,diy电脑两台(两台总价值1万多),智能胶装机 液压裁切一套,冷裱覆膜机及压痕机小设备等
业务:一个人守店,广告基本不接,抽不出身去现场看尺寸。有固定单位,其中一单位去年六月到今五月做了12万多,还在持续合作中。
总结:本店去年六月到今年五月收入总计31万多(有迹可循),适合轻投资有图文广告经验人接手,租金季度付无压力,会广告更好,本店靠近商圈地段,未发展本店广告业务,周边有新建商务楼,各种日报大厦等。
本人因有新发展,故转让
有意者可联系:15581207589(微信同号),非诚勿扰谢谢!
  • 四川 成都
  • 37 平米
  • 4000 元/月
  • 12.8 万元
  • 30万-40万 
广告
广告
更好用的快印电脑
广告

延长有效期 可按您的需求选择信息展示时长!

选择时长优惠仅限当前页面

  • 3

    需0元

  • 7

    需0元

  • 永久有效

    需0元

已选延长有效期

立即延长

收银台

订单总价¥0.00

剩余支付时间:000000

发来红包

¥0

扫码立即领取
分享成功!

+0.00已到账

每次有人点开你的分享链接还会有奖励哦!

确定